Оперный вечер с Дарьей Давыдовой в пространстве Царь Вуаяж

С удовольствием приглашаем вас на презентацию нового сольного альбома Дарьи Давыдовой, которая состоится вечером 24 марта в пространстве ЦАРЬ ВУАЯЖ. Дарья Давыдова — оперная певица, приглашённая солистка Большого Театра России www.instagram.com/dariadavidoff/...

Искусство и культура 16+

В 2020 году Дарья выпустила диск русской музыки на лейбле ГТРК «Культура» в сопровождении Академического Оркестра русских народных инструментов Н. Некрасова (легендарный оркестр, недавно отметивший свой 75-летний юбилей, и аккомпанировавший С. Лемешеву, И. Козловскому, Е. Образцовой, Д. Хворостовскому и др.). В совместный альбом вошли самые яркие русские народные песни, романсы и арии из опер русских композиторов.

Презентация пройдёт в формате камерного музыкального салона. Чаепитие, дегустация российского шампанского, сладостей и деликатесов от отечественных и французских партнеров, дресс-код с деталями в русском стиле – всё это станет поводом собрать ценителей русской культуры и искусства. Специальный музыкальный подарок от Дарьи — живое исполнение нескольких вокальных пьес. В программе — авторские переложения известных русских народных песен и фрагментов из опер.

Предлагаем вам заранее продумать свой наряд, включив в него аксессуары в традиционном русском стиле (брошь, платок, галстук…). А на месте вы сможете дополнить свой образ, примерив понравившийся вам кокошник от наших партнёров – бренда Патриотка – а также запечатлеть его, воспользовавшись услугами профессионального фотографа. Совместно с нашими партнёрами мы организуем дефиле мод с платками Carré Russe и кокошниками Патриотка.

Этим концертом мы начинаем серию путешествий с Дарьей по России. На вечере мы вам представим программы путешествий с Дарьей в Санкт-Петербург и Казань.

Программа вечера:

19:00 Сбор гостей. Музыкальный Welcome от Кирилла Богомилова (старинные славянские гусли)

19:45 Приветственное слово Дарьи Давыдовой. Выступление Дарьи в сопровождении гуслей

20:15 Презентация путешествий с Дарьей – выступление Елены Ларди

20:30 Дефиле мод Carré Russe

21:00 Презентация кокошников Патриотка и фотосессия

Поделиться:

1130 дней назад
24 марта 2021 19:00–22:00

Москва
Милютинский переулок, дом 10 строение 1, цокольный этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов